Les décors sont un peu effacés par endroits, mais les assiettes sont en bon état général. Traces d'usures peu visibles. Poinçon Singer.

Lot de 4 assiettes en porcelaine de Limoge

SKU : MA0062
6,00 €Prix

    À l'exception de la catégorie "Création EBE58", tout ce qui est vendu à l'EBE 58 ou sur ce site est d'occasion. Tout a été testé et certains objets ont été réparés.

    Les possibles endommagements sont systématiquement indiqués dans la description du produit.